Евтушенко Ирина Юрьевна
Евтушенко Ирина Юрьевна
Дизайнер
+7 951 919 66 63
о себе

Меня зовут Ирина Евтушенко, я занимаюсь дизайном интерьеров помещений любых типов и размеров в Нижнем Новгороде.
Образование: Закончила НАСА (Нижегородскую Архитектурно-строительную Академию) факультет- архитектура, прошла курсы повышения квалификации на кафедре дизайна НАСА. Я постоянно повышаю свою квалификацию, посещая семинары и мастер-классы, лекции известных архитекторов и дизайнеров, как отечественных, так и зарубежных.
 Практический опыт работы с 2002 года. Мое влечение к изменению окружающего меня жизненного пространства началось с раннего детства. Родители часто удивлялись периодичности проведения генеральных уборок, сопряженных с радикальной переменой мест дислокации всех окружающих предметов не только в моей комнате, но и во всей квартире.
 При выборе ВУЗа вопросов не возникало — выбор падал на профессию, связанную со строительством и архитектурой, в которой можно проявить яркую творческую составляющую личности.
Я действительно люблю свою работу и умею ее делать хорошо.
Человек, который любит то, чем занимается, имеет гораздо больше мотивации сделать работу максимально качественно. Поэтому очень важно любить свою работу. Каждый новый проект, над которым я работаю — это очередной вызов самой себе, очередная возможность попробовать что-то новое, повысить свое мастерство и подарить людям положительные эмоции от своей работы.
Ведь это правда так здорово — создавать что-то, даря людям позитивные ощущения!
Я считаю, что дизайн интерьеров — эта та сфера, в которых нет жестких правил и рамок, нет однозначно плохих или хороших решений. Все решения хороши, только некоторые из них не доведены до конца, ну или, на крайний вариант, не уместны именно в конкретном случае. Создание уникальных интерьеров — это профессия, в которой никогда нельзя сказать, что человек достиг высшей точки профессионализма. По той причине, что ее нет. Каждый новый созданный интерьер — очередной вклад в бесконечную копилку опыта, которая никогда не будет полна.






Услуги
Создание интерьера квартир
Мы создадим в Вашей квартире ту атмосферу, которую Вы желаете, воплотив все желания в жизнь, независимо от сложности их реализации.
Проектирование интерьеров коттеджей
Мы разработаем уникальный интерьер Вашего коттеджа с учетом Ваших пожеланий, реализуя любую задумку: от самых консервативных до вызывающе дерзких.
Разработка интерьера офисных помещений
Интерьер Вашего офиса — это отражение его атмосферы. Комфортный, дружелюбный и оригинальный интерьер поможет настроиться на нужный рабочий лад.
Дизайн интерьера коммерческих помещений
Внутреннее убранство в кафе, парикмахерской или магазине одежды часто может многое рассказать о бренде, поэтому ему стоит уделить огромное внимание.