06.12.2016

«Материк Премиум» презентовал бренды элитной мебели на значимом ежегодном мероприятии для архитекторов и дизайнеров.

1 декабря 2016 года «Материк Премиум» принял участие в значимом и ежегодном светском мероприятии, посвященном встрече членов клуба Архитекторов и дизайнеров «МОДНЫЙ ДОМ», которое прошло в ресторане «Премьер».

На встрече присутствовали ведущие архитекторы и дизайнеры Нижнего Новгорода и области.


В рамках мероприятия «Материк Премиум» представил гостям бренд европейской мебели Parra, а также рассказал о преимуществах работы с элитными брендами, собранными на одной площадке.

У гостей была возможность погрузиться в роскошную и в то же время очень уютную обстановку благодаря мебели, созданной на берегу Балтийского моря.
В каминном зале ресторана, рядом с новогодней елкой, под теплым вязаным пледом гости могли сделать фото на память о незабываемых впечатлениях вечера.

Все гости вечера были приглашены на очередное мероприятие посвященное знакомству с брендами, представленными в «Материк Премиум», которое состоится в феврале 2017 года в ГМ «Открытый материк». Тема предстоящего мероприятия - «Скандинавский стиль в Интерьере», рассказывать о котором будут наши гости из Финляндии, представляющие салон мебели POHJANMAAN!

«Материк Премиум» - это проект, призванный объединить вместе самые известные бренды, предлагающие эксклюзивную мебель Премиум класса! Только в «Материк Премиум» на площади более чем 3000 м2 собраны более 30 брендов элитной мебели и более 5000 предметов интерьера.

На встрече был анонсирован запуск «Клуба дизайнеров» в рамках проекта «Материк Премиум». Выбрать понравившегося дизайнера, из числа представленных на сайте Материк Премиум, получить консультацию по обустройству дома, подбору мебели и аксессуаров, а также заказать дизайн - проект теперь может любой клиент ГМ «Открытый материк».

Теперь можно сберечь массу времени при создании Вашего идеального интерьера, ведь все богатство выбора находится в одном прекрасном и уютном месте – в "Материк Премиум"!

Заседание архитекторов и дизайнеров Нижнего Новгорода

Презентация перед архитекторами и дизайнерами Нижний Новгород

Фотозона от Парра, бренда элитной мебели Материк Премиум

Материк Премиум на мероприятии архитекторов и дизайнеров Нижний Новгород