22.02.2017

21 февраля 2017 года состоялся закрытый мастер – класс для дизайнеров «Скандинавский стиль как образ жизни».

21 февраля Гипермаркет эксклюзивной мебели «Материк Premium» ещё раз доказал, что является не просто площадкой где собрана самая качественная и интересная мебель со всего света, но и уникальным для нашего города пространством, где дизайнеры и архитекторы могут общаться с клиентами, друг с другом и с яркими представителями мировых школ дизайна.


В рамках этой концепции в «Материк Premium» приехал один из законодателей скандинавской школы дизайна Раймо Расянен (Финляндия). Во время закрытого мастер-класса Раймо поделился секретами финского архитектурного мастерства, а по завершении официальной части каждый мог пообщаться с гостем лично, задав интересующие его вопросы.


Раймо Расянен мастер-класс в "Материк Премиум" Нижний Новгород


Теплую и дружескую атмосферу в «Материк Premium» создавала музыка виртуоза скрипки Maestro Dominique, а бархатный голос Анны Лукшиной и звучание её джазового коллектива не оставили равнодушными ни нижегородских дизайнеров, ни зарубежных гостей.


«Конечно, не каждый может посетить мировые выставки дизайна и быть в курсе новейших тенденций,- поделился своим впечатлением от мероприятия Раймо Расянен. – Поэтому мы сами должны делиться знаниями и опытом с теми, кто работает в сфере дизайна интерьеров. И очень хорошо, что «Материк Premium» взял на себя эту миссию».


Раймо Расянен мастер-класс в "Материк Премиум" Нижний Новгород


Мероприятие завершилось розыгрышем многочисленных призов от партнеров «Материк Premium», главным из которых стала поездка в Финляндию с экскурсией на финское мебельное производство и в школу дизайна.

Следите за новостями «Материк Premium», наши самые интересные и яркие события ещё впереди.


Мастер-класс для дизайнеров в "Материк Премиум"


Мастер-класс для дизайнеров в "Материк Премиум"


Вручение подарков дизайнерам в "Материк Премиум"


Вручение подарков дизайнерам в "Материк Премиум"